Озвучена точная дата поступления в продаже авто Танк 700

erid: LdtCKBdhE

В 2024 году на российском рынке появится много автомобильных новинок, так как о расширении модельного ряда сообщили многие российские и китайские заводы. В скором времени Great Wally начнет продажи нашумевшего внедорожника 700 в версии Hi4-T. Официальный представитель предприятия сообщил, что на российском рынке этот автомобиль появится уже в этом месяце. Стоит напомнить, что до этого момента стартовал предварительный заказ. Можно было купить напрямую от производителя внедорожники, но в небольшом количестве. Стоимость предложения составила порядка 8.5 миллиона рублей. Но известно, что это самая высокая ценовая планка.

Теперь остается гадать, какой же будет окончательная цена на обычные авто Танк 700, которые в скором времени станут доступны для покупки россиянам. Эта цифра не оглашается. Более точная информация станет доступна во время старта продаж – в конце января текущего года. Но многие эксперты отмечают, что цена обычной линейки будет на порядок ниже, чем серии, представленной на этапе предзаказа. Если же сравнивать стоимость авто на китайском и на российском рынке, то во втором случае она будет выше примерно в 1.5 раза.

Если точная итоговая стоимость неизвестна, то технические характеристики нового внедорожника китайской сборки есть в свободном доступе. Так длина автомобиля составит более 5.1 метра, а ширина – более 2 метров. Высота кузова – более 1.9 метра. Размеры колесной базы составляют 3 метра. На основании этой информации можно сделать логический вывод, что представленный внедорожник Tank 700 по габаритам больше, чем Changan CS95, УАЗ Патриот или Тойота Ленд Крузер 300. Угол въезда внедорожника составляет 32 градуса, угол съезда – 33 градуса.

Что же подготовил производитель в техническом плане? Основной узел представленного ТС - силовая установка 3.0Т гибридного типа. Авто укомплектовано девяти ступенчатым автоматом. Двигатель оснащен двойным турбонаддувом. Его мощность составляет 360 л. с. Для дополнительного удобства и комфорта при управлении в Танке 700 предусмотрена интеллектуальная система полного привода. Есть много дополнительных опций, которые обеспечивают устойчивость автомобиля при любых погодных условиях. Этот внедорожник адаптирован к российским дорогам, поэтому планируется, что после начала продаж спрос будет высоким.

Реклама: ООО «Автогермес»

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram